25 марта 2019, понедельник
Областные новости
22.03.2019
22 марта состоялось очередное заседание Пензенского регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования для последующего выдвижения от Партии кандидатов в депутаты Пензенской городской Думы. Региональный оргкомитет утвердил кандидатуры для участия в предварительном голосовании и обсудил проведение дебатов
22.03.2019
Вопросы взаимодействия между регионом и российским ведомством Иван Белозерцев и Анатолий Голомолзин обсудили в пятницу, 22 марта 2019 года.

 

 

 

 

 

 

 

GISMETEO: Погода по г.Малая Сердоба

Спорт

06.11.2018

В Малосердобинском ДДТ прошли районные соревнования по гиревому спорту

4 ноября, в целях приобщения подрастающего поколения к здоровому образу жизни и регулярным занятиям силовыми видами спорта, на базе Дома детского творчества прошло Первенство района по гиревому спорту, посвященное Дню народного единства.

Участников соревнований, воспитанников спортклуба «Атлет» и учащихся МБОУ СОШ с. Старое Славкино,  приветствовал  главный специалист по физической культуре и спорту администрации Малосердобинского района Николай Фасхутдинов, который поздравил всех с наступающим праздником и пожелал спортсменам честной и бескомпромиссной борьбы, успешного выступления и личных рекордов.

Главный судья соревнований Николай Сорокин напомнил ребятам правила и технику безопасности при проведении состязаний по гиревому спорту.

Затем, в ходе упорной борьбы, прежде всего над самим собой, каждый постарался показать как можно лучший результат. Так, Артем Самылкин («Атлет») установил личный рекорд, подняв в рывке гирю 253 раза, Максим Тюмин (с. Старое Славкино) – «рванул» гирю 150 раз.

По итогам состязаний в трех возрастных категориях места распределились следующим образом:

1 место – Егор Ильин (с. Малая Сердоба), Никита Гурьев (с. Малая Сердоба),Артем  Самылкин (с. Малая Сердоба);

2 место – Виктор Сорокин (с. Старое Славкино),  Кирилл Скворонский (с. Малая Сердоба), Максим Тюмин (с. Старое Славкино);

3 место – Алексей Хлопоткин (с. Старое Славкино), Денис Лебедев (с. Малая Сердоба, Всеволод Бикенин (с. Малая Сердоба).

Вручая ребятам заслуженные награды, организаторы соревнований пожелали юным атлетам не останавливаться на достигнутом, а  продолжать совершенствовать свое спортивное мастерство.

rmserd.pnzreg.ru

 


Оставить комментарий